Carrera 8, Castillogrande, 130001 Cartagena, BOL, Colombia
$5.500.000 / mes
Hermoso apartamento amoblado con espectacular vista al mar, ubicado en el privilegiado sector de Castillo Grande, Cartagena de Indias. Con solo tres años de antigüedad, este inmueble de estrato 6 ofrece un ambiente moderno y confortable, ideal para disfrutar de la brisa marina y el esplendor del Caribe colombiano. El apartamento cuenta con amplios espacios, incluyendo una acogedora sala de estar, una cocina totalmente equipada y dos habitacione ... s luminosas. Cada habitación está diseñada con elegancia y confort, garantizando un descanso placentero. Los acabados de alta calidad y la decoración contemporánea añaden un toque de sofisticación. Además, el edificio ofrece amenidades exclusivas como piscina, gimnasio y zonas sociales. Su ubicación estratégica permite un fácil acceso a playas, restaurantes y centros comerciales. No pierda la oportunidad de vivir en este paraíso. Contáctenos para más información y agendar una visita. Mostrar
Hermoso apartamento amoblado con espectacular vista al mar, ubicado en el privilegiado sector de Castillo Grande, Cartagena de Indias. Con solo tres años de antigüedad, este inmueble de estrato 6 ofrece un ambiente moderno y confortable, ideal para disfrutar de la brisa marina y el esplendor del Caribe colombiano. El apartamento cuenta con amplios espacios, incluyendo una acogedora sala de estar, una cocina totalmente equipada y dos habitacione ... s luminosas. Cada habitación está diseñada con elegancia y confort, garantizando un descanso placentero.
Los acabados de alta calidad y la decoración contemporánea añaden un toque de sofisticación. Además, el edificio ofrece amenidades exclusivas como piscina, gimnasio y zonas sociales. Su ubicación estratégica permite un fácil acceso a playas, restaurantes y centros comerciales. No pierda la oportunidad de vivir en este paraíso. Contáctenos para más información y agendar una visita. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
75 m²
Precio
$5.500.000
Precio por m²
$73333
El anuncio está en Carrera 8, Castillogrande, 130001 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias