Publicado hace 2 días
Carrera 8, Comuna Florida - Casco Antiguo, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
$2.400.000 / mes
Se arrienda apartamento amplio de 84M2, ubicado en un quinto piso del conjunto Monserrat, cuenta con sala comedor, balcón, cocina integral, estudio, tres habitaciones con closet, dos baños, zona de ropas, calentador, parqueadero cubierto. Agenda tu cita.
Se arrienda apartamento amplio de 84M2, ubicado en un quinto piso del conjunto Monserrat, cuenta con sala comedor, balcón, cocina integral, estudio, tres habitaciones con closet, dos baños, zona de ropas, calentador, parqueadero cubierto.
Agenda tu cita.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
84 m²
Precio
$2.400.000
Precio por m²
$28571
El anuncio está en Carrera 8, Comuna Florida - Casco Antiguo, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca