Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.700.000 / mes
Vive con comodidad y excelente ubicación en Oceana 52, un conjunto moderno que combina confort, seguridad y completas zonas sociales. ¿ Área: 72 m² ¿¿ 2 habitaciones (principal con baño privado) ¿ 2 baños completos ¿¿ Sala – comedor amplia e iluminada ¿¿ Cocina abierta estilo americano ¿ Zona de labores independiente ¿ Balcón con excelente ventilación Valor arriendo $ (incluida administración) Un apartamento funcional, fresco y con muy buena distribución, ideal para parejas, familias pequeñas o ejecutivos que buscan comodidad y calidad de vida. El conjunto residencial ofrece completas amenidades: ¿¿ Vigilancia 24 horas ¿¿ Recepción ¿¿ 2 ascensores por torre ¿¿ Parque infantil ¿¿ Gimnasio ¿¿ Zona coworking ¿¿ Salón social ¿¿ Zona BBQ ¿¿ Piscina para adultos y niños Un entorno seguro y con espacios diseñados para disfrutar en familia o con amigos. ¿ Agenda tu visita y conoce esta excelente opción Ver mas
Vive con comodidad y excelente ubicación en Oceana 52, un conjunto moderno que combina confort, seguridad y completas zonas sociales. ¿ Área: 72 m² ¿¿ 2 habitaciones (principal con baño privado) ¿ 2 baños completos ¿¿ Sala – comedor amplia e iluminada ¿¿ Cocina abierta estilo americano ¿ Zona de labores independiente ¿ Balcón con excelente ventilación Valor arriendo $ (incluida administración) Un apartamento funcional, fresco y con muy buena distribución, ideal para parejas, familias pequeñas o ejecutivos que buscan comodidad y calidad de vida.
El conjunto residencial ofrece completas amenidades: ¿¿ Vigilancia 24 horas ¿¿ Recepción ¿¿ 2 ascensores por torre ¿¿ Parque infantil ¿¿ Gimnasio ¿¿ Zona coworking ¿¿ Salón social ¿¿ Zona BBQ ¿¿ Piscina para adultos y niños Un entorno seguro y con espacios diseñados para disfrutar en familia o con amigos. ¿ Agenda tu visita y conoce esta excelente opción Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
72 m²
Precio
$2.700.000
Precio por m²
$37500
El anuncio está en Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla