Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$6.000.000 / mes
ARRIENDO APARTAMENTO AMOBLADO EN CASTELLANA Se arrienda apartamento amoblado de 80.76 m2 distribuidos asi 2 Habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral, zona de labores, 1 parqueadero asignado, lado sombra, buena distribuicion en sus areas con buenos y modernos acabados, es fresco y acogedor. El conjunto cuenta con areas sociales como piscina de niños y adultos, bbq, sauna, turco, vgilancia 247, 1 planta exclusiva para visitantes, gym. Ver mas
ARRIENDO APARTAMENTO AMOBLADO EN CASTELLANA Se arrienda apartamento amoblado de 80.76 m2 distribuidos asi 2 Habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral, zona de labores, 1 parqueadero asignado, lado sombra, buena distribuicion en sus areas con buenos y modernos acabados, es fresco y acogedor.
El conjunto cuenta con areas sociales como piscina de niños y adultos, bbq, sauna, turco, vgilancia 247, 1 planta exclusiva para visitantes, gym. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
81 m²
Precio
$6.000.000
Precio por m²
$74074
El anuncio está en Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla