Publicado hace 3 días
Calle 41, Comuna La Fuente, 170006 Manizales, CAL, Colombia
$1.400.000 / mes
Código Descubre este moderno apartamento en arriendo ubicado en Castilla. Manizales. una excelente opción para quienes buscan comodidad. amplitud y una ubicación estratégica. El inmueble cuenta con acabados modernos. excelente ventilación e iluminación natural. creando espacios frescos y confortables para disfrutar en familia.Dispone de 3 habitaciones. cada una con clóset. 2 baños completos con división en aluminio. sala-comedor. cocina semi integral. área de ropas. gas natural. calentador a gas. pisos en cerámica y balcón en la alcoba principal. brindando funcionalidad y comodidad en cada espacio.El conjunto residencial ofrece salón social. parque infantil. senderos. portería 24 horas. cancha múltiple y parqueaderos para visitantes. ideales para el bienestar. la recreación y la tranquilidad de sus residentes.Además. su ubicación estratégica permite cercanía a colegios. universidades. jardines. supermercados. centros comerciales. iglesias. estaciones de servicio y fácil acce Ver mas
Código Descubre este moderno apartamento en arriendo ubicado en Castilla. Manizales. una excelente opción para quienes buscan comodidad. amplitud y una ubicación estratégica. El inmueble cuenta con acabados modernos. excelente ventilación e iluminación natural. creando espacios frescos y confortables para disfrutar en familia.Dispone de 3 habitaciones. cada una con clóset. 2 baños completos con división en aluminio. sala-comedor. cocina semi integral. área de ropas. gas natural. calentador a gas.
pisos en cerámica y balcón en la alcoba principal. brindando funcionalidad y comodidad en cada espacio.El conjunto residencial ofrece salón social. parque infantil. senderos. portería 24 horas. cancha múltiple y parqueaderos para visitantes. ideales para el bienestar. la recreación y la tranquilidad de sus residentes.Además. su ubicación estratégica permite cercanía a colegios. universidades. jardines. supermercados. centros comerciales. iglesias. estaciones de servicio y fácil acce Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
74 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$18919
El anuncio está en Calle 41, Comuna La Fuente, 170006 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales