Carrera 40B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$11.500.000 / mes
Se Arrienda apartamento en piso 10 con ascensor, 3 habitaciones cada una con baño completo y clóset, 3 parqueaderos y vigilancia 24 horas. Cuenta con acabados arquitectónicos clásicos modernos, ideal para quienes buscan amplitud y confort en un entorno familiar. Ubicado en el exclusivo sector de Castropol, cuenta con excelente conexión a través de la Avenida El Poblado y la Avenida Las Palmas. A pocos minutos se encuentran el Centro Comercial Premium Plaza y el Parque El Poblado, además de clínicas, supermercados, colegios y servicios que fortalecen la calidad de vida. Un entorno tranquilo, residencial y bien conectado para disfrutar cada día. ¡Agenda tu visita con nosotros y recibe asesoría experta para elegir tu mejor opción!
Se Arrienda apartamento en piso 10 con ascensor, 3 habitaciones cada una con baño completo y clóset, 3 parqueaderos y vigilancia 24 horas. Cuenta con acabados arquitectónicos clásicos modernos, ideal para quienes buscan amplitud y confort en un entorno familiar. Ubicado en el exclusivo sector de Castropol, cuenta con excelente conexión a través de la Avenida El Poblado y la Avenida Las Palmas.
A pocos minutos se encuentran el Centro Comercial Premium Plaza y el Parque El Poblado, además de clínicas, supermercados, colegios y servicios que fortalecen la calidad de vida. Un entorno tranquilo, residencial y bien conectado para disfrutar cada día. ¡Agenda tu visita con nosotros y recibe asesoría experta para elegir tu mejor opción!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
230 m²
Precio
$11.500.000
Precio por m²
$50000
El anuncio está en Carrera 40B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín