Carrera 40B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$5.300.000 / mes
Código 30680 Apartamento en arriendo ubicado en El Poblado sector CastropolCaracterísticas ¿• 125 m² • 3 habitaciones principal con baño¿• 4 baños¿• Sala – comedor¿• Cocina cerrada integral con mesón en quarztone¿• Zona de ropas • Balcón¿• Parqueadero doble lineal¿• Cuarto útil • Servicios completosDescripción ¿Apartamento en arriendo en El Poblado. sector Castropol. ideal para quienes buscan amplitud. comodidad y excelente ubicación dentro del sector inmobiliario. Este inmueble se destaca por sus generosos espacios. distribución funcional y muy buena iluminación natural. creando un ambiente cómodo para toda la familia.Cuenta con una zona social amplia con acceso al balcón. perfecta para compartir y disfrutar del entorno. La cocina cerrada brinda mayor independencia y organización. Sus tres habitaciones ofrecen espacios cómodos. y el hecho de contar con 4 baños es un gran plus para familias o quienes valoran mayor privacidad.Entorno ¿– Ubicado en Castropol. uno de los sectores más e Ver mas
Código 30680 Apartamento en arriendo ubicado en El Poblado sector CastropolCaracterísticas ¿• 125 m² • 3 habitaciones principal con baño¿• 4 baños¿• Sala – comedor¿• Cocina cerrada integral con mesón en quarztone¿• Zona de ropas • Balcón¿• Parqueadero doble lineal¿• Cuarto útil • Servicios completosDescripción ¿Apartamento en arriendo en El Poblado. sector Castropol. ideal para quienes buscan amplitud. comodidad y excelente ubicación dentro del sector inmobiliario. Este inmueble se destaca por sus generosos espacios.
distribución funcional y muy buena iluminación natural. creando un ambiente cómodo para toda la familia.Cuenta con una zona social amplia con acceso al balcón. perfecta para compartir y disfrutar del entorno. La cocina cerrada brinda mayor independencia y organización. Sus tres habitaciones ofrecen espacios cómodos. y el hecho de contar con 4 baños es un gran plus para familias o quienes valoran mayor privacidad.Entorno ¿– Ubicado en Castropol. uno de los sectores más e Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
125 m²
Precio
$5.300.000
Precio por m²
$42400
El anuncio está en Carrera 40B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín