Publicado hace 2 días
Carrera 43A, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$5.600.000 / mes
Apartamento en arrendamiento, en el sector de Castropol en el Poblado. Cuenta con modernos acabados, amplios y cómodos espacios, excelente iluminación natural, tres baños. En unidad con zonas comunes como piscina, gimnasio, parque infantil, salón de juegos, turco y salón social. Cercano a la avenida Poblado, con acceso a la avenida Palmas. Cómodas vías de acceso y con facilidad de abordaje a rutas de transporte público.
Apartamento en arrendamiento, en el sector de Castropol en el Poblado. Cuenta con modernos acabados, amplios y cómodos espacios, excelente iluminación natural, tres baños. En unidad con zonas comunes como piscina, gimnasio, parque infantil, salón de juegos, turco y salón social.
Cercano a la avenida Poblado, con acceso a la avenida Palmas. Cómodas vías de acceso y con facilidad de abordaje a rutas de transporte público.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
88 m²
Precio
$5.600.000
Precio por m²
$63636
El anuncio está en Carrera 43A, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín