Publicado hace 2 días
Carrera 42, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$5.600.000 / mes
Apartamento para arriendo en Loma de Televid, Medellín, Antioquia. Ubicado a solo 2 cuadras de la Avenida el Poblado con Maravillosa vista. Este encantador apartamento cuenta con 125 mts2 de área total, comedor independiente, cocina cerrada con despensa, zona de lavandería, 3 alcobas amplias, 1 alcoba principal con vestier y baño privado, 2 alcobas auxiliares con closet. Adicional a estas cómodas zonas, vas a tener 2 parqueaderos paralelos y 1 cuarto útil. En cuanto a las características externas, el apartamento se encuentra en una zona con un gran entorno en un exclusivo sector de la ciudad.
Apartamento para arriendo en Loma de Televid, Medellín, Antioquia. Ubicado a solo 2 cuadras de la Avenida el Poblado con Maravillosa vista. Este encantador apartamento cuenta con 125 mts2 de área total, comedor independiente, cocina cerrada con despensa, zona de lavandería, 3 alcobas amplias, 1 alcoba principal con vestier y baño privado, 2 alcobas auxiliares con closet.
Adicional a estas cómodas zonas, vas a tener 2 parqueaderos paralelos y 1 cuarto útil. En cuanto a las características externas, el apartamento se encuentra en una zona con un gran entorno en un exclusivo sector de la ciudad.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
125 m²
Precio
$5.600.000
Parking
Sí
Precio por m²
$44800
El anuncio está en Carrera 42, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín