Calle 16A, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$3.300.000 / mes
Inmueble-30664 Apartamento en arriendo ubicado en El Poblado sector Castropol Características: • 75 m² • 3 habitaciones (principal con vestier y baño) • 2 baños • Sala – comedor • Cocina abierta integral • Zona de ropas • Balcón • Parqueadero doble lineal • Cuarto útil • Piso en baldosa y cerámica Descripción: Apartamento en arriendo en El Poblado, sector Castropol, una de las zonas más estratégicas y de alta valorización en el sector inmobilia ... rio de Medellín. Ideal para quienes buscan comodidad, conectividad y un entorno residencial tranquilo. Cuenta con una distribución funcional donde la zona social se integra con la cocina abierta, generando un ambiente práctico y acogedor. El balcón aporta iluminación natural y ventilación, mientras que las tres habitaciones permiten versatilidad para familias, home office o inversión en arriendos. Entorno: – Ubicado cerca de la Avenida El Poblado – Fácil acceso a transporte público y principales vías – Cercano a restaurantes, cafés y servicios – A pocos minutos de centros comerciales y zonas empresariales Zonas comunes: Portería 24 horas, ascensores y seguridad permanente. Nota: Se permiten mascotas. Mostrar
Inmueble-30664 Apartamento en arriendo ubicado en El Poblado sector Castropol Características: • 75 m² • 3 habitaciones (principal con vestier y baño) • 2 baños • Sala – comedor • Cocina abierta integral • Zona de ropas • Balcón • Parqueadero doble lineal • Cuarto útil • Piso en baldosa y cerámica Descripción: Apartamento en arriendo en El Poblado, sector Castropol, una de las zonas más estratégicas y de alta valorización en el sector inmobilia ... rio de Medellín. Ideal para quienes buscan comodidad, conectividad y un entorno residencial tranquilo. Cuenta con una distribución funcional donde la zona social se integra con la cocina abierta, generando un ambiente práctico y acogedor.
El balcón aporta iluminación natural y ventilación, mientras que las tres habitaciones permiten versatilidad para familias, home office o inversión en arriendos. Entorno: – Ubicado cerca de la Avenida El Poblado – Fácil acceso a transporte público y principales vías – Cercano a restaurantes, cafés y servicios – A pocos minutos de centros comerciales y zonas empresariales Zonas comunes: Portería 24 horas, ascensores y seguridad permanente. Nota: Se permiten mascotas. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
75 m²
Precio
$3.300.000
Precio por m²
$44000
El anuncio está en Calle 16A, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín