Calle 23, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$5.100.000 / mes
96gp69994 Arriendo hermoso apartamento en Poblado - Castropol, area 90 mtr2, 3 alcobas todas con closet, la principal con baño y vestier, baño social, sala comedor, closet de linos, balcon, cocina integral abierta con red de gas, calentador de paso, zona de ropas, parqueadero doble, cuarto util, piso en porcelanato, estrato 6, piso 16. Urbanizacion con portería 24 horas, piscina, jacuzzi, salón de video juegos, dos salones sociales, juegos infan ... tiles, gimnasio, zonas verdes muy amplias y súper agradables para las mascotas y los niñoscerca de la avenida el poblado y las palmas Mostrar
96gp69994 Arriendo hermoso apartamento en Poblado - Castropol, area 90 mtr2, 3 alcobas todas con closet, la principal con baño y vestier, baño social, sala comedor, closet de linos, balcon, cocina integral abierta con red de gas, calentador de paso, zona de ropas, parqueadero doble, cuarto util, piso en porcelanato, estrato 6, piso 16.
Urbanizacion con portería 24 horas, piscina, jacuzzi, salón de video juegos, dos salones sociales, juegos infan ... tiles, gimnasio, zonas verdes muy amplias y súper agradables para las mascotas y los niñoscerca de la avenida el poblado y las palmas Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$5.100.000
Precio por m²
$56667
El anuncio está en Calle 23, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín