Publicado hoy
unnamed road, 250252 Zipaquirá, CUN, Colombia
$2.250.000 / mes
¿ ¡SÚPER OPORTUNIDAD DE ARRIENDO! APARTAMENTO DÚPLEX DE 43 m² – MODERNO Y FUNCIONAL Se arrienda hermoso apartamento dúplex de 43 m², ideal para quienes buscan comodidad, diseño y excelente iluminación natural. ¿ Distribución ¿ Primer piso Zona social acogedora con mesón y estufa de inducción. ¿ Segundo piso Habitación con baño privado, amplio clóset y vista exterior. Espacio muy bien iluminado con abundante luz natural. ¿ Incluye parqueadero cubierto. ¿ Excelentes zonas comunes ¿ Sala de cine ¿ Terraza BBQ ¿ Gimnasio ¿ Sauna ¿ Cuarto de lavandería con secadora ¿ Nota El apartamento no cuenta con conexión para lavadora. ¿ ¡Contáctanos para más información y agenda tu visita! Ver mas
¿ ¡SÚPER OPORTUNIDAD DE ARRIENDO! APARTAMENTO DÚPLEX DE 43 m² – MODERNO Y FUNCIONAL Se arrienda hermoso apartamento dúplex de 43 m², ideal para quienes buscan comodidad, diseño y excelente iluminación natural. ¿ Distribución ¿ Primer piso Zona social acogedora con mesón y estufa de inducción. ¿ Segundo piso Habitación con baño privado, amplio clóset y vista exterior.
Espacio muy bien iluminado con abundante luz natural. ¿ Incluye parqueadero cubierto. ¿ Excelentes zonas comunes ¿ Sala de cine ¿ Terraza BBQ ¿ Gimnasio ¿ Sauna ¿ Cuarto de lavandería con secadora ¿ Nota El apartamento no cuenta con conexión para lavadora. ¿ ¡Contáctanos para más información y agenda tu visita! Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$2.250.000
Precio por m²
$56250
El anuncio está en unnamed road, 250252 Zipaquirá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Zipaquirá