Publicado hoy
Banano, Calle 18, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470004 Santa Marta, MAG, Colombia
$3.100.000 / mes
Se arrienda apartamento amoblado de 1 habitacion con salida directa ala piscina en Centro Histórico, Santa Marta. NOTA - El canon incluye el valor de la administración. - No incluye servicios públicos domiciliarios. - Renta de mínimo 6 meses. - No se arrienda por días. - No se permite subarriendo para rentar por días. Para confirmar cualquier dato de la publicación, realizar preguntas adicionales o agendar cita para conocer la propiedad, comunícate con nosotros! Ver mas
Se arrienda apartamento amoblado de 1 habitacion con salida directa ala piscina en Centro Histórico, Santa Marta. NOTA - El canon incluye el valor de la administración. - No incluye servicios públicos domiciliarios. - Renta de mínimo 6 meses.
- No se arrienda por días. - No se permite subarriendo para rentar por días. Para confirmar cualquier dato de la publicación, realizar preguntas adicionales o agendar cita para conocer la propiedad, comunícate con nosotros! Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
66 m²
Precio
$3.100.000
Precio por m²
$46970
El anuncio está en Banano, Calle 18, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470004 Santa Marta, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Marta