TransMilenio, Santa Fé, 110311 Bogota, Colombia
$1.800.000 / mes
¡Se arrienda moderno apartamento con excelente ubicación! Ideal para estudiantes, profesionales o inversionistas que buscan comodidad, funcionalidad y fácil acceso a los principales puntos de la ciudad. El edificio ofrece completas zonas comunes pensadas para tu bienestar y productividad mirador 360° en el piso 24 con zona BBQ, Sky Lounge, gimnasio cubierto y al aire libre, zona de yoga, coworking, salón de eventos, lobby moderno, biciparqueadero y amplias terrazas comunales. Cuenta con excelente conectividad y cercanía a transporte público, universidades, oficinas y zonas comerciales. Disponible para arriendo. Contáctanos para más información o agendar tu visita. Ver mas
¡Se arrienda moderno apartamento con excelente ubicación! Ideal para estudiantes, profesionales o inversionistas que buscan comodidad, funcionalidad y fácil acceso a los principales puntos de la ciudad. El edificio ofrece completas zonas comunes pensadas para tu bienestar y productividad mirador 360° en el piso 24 con zona BBQ, Sky Lounge, gimnasio cubierto y al aire libre, zona de yoga, coworking, salón de eventos, lobby moderno, biciparqueadero y amplias terrazas comunales.
Cuenta con excelente conectividad y cercanía a transporte público, universidades, oficinas y zonas comerciales. Disponible para arriendo. Contáctanos para más información o agendar tu visita. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
21 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$85714
El anuncio está en TransMilenio, Santa Fé, 110311 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá