Publicado hace 6 días
Vía al Mar, 081001 Puerto Colombia, ATL, Colombia
$3.500.000 / mes
Apartamento Arriendo 104 mts Atlántico PUERTO COLOMBIA CENTRO UNO Codigo Coninsa94150 Excelente oportunidad que deberias de aprovechar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
104 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$33654
El anuncio está en Vía al Mar, 081001 Puerto Colombia, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Puerto Colombia