Calle 45G, Metropolitana, 080012 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.270.000 / mes
Apartamento de tres niveles, en el primer nivel cuenta con garaje, patio amplio, lavadero y un estudio pequeño que se puede adaptar a un cuarto, en el segundo nivel está la sala, cocina abierta, baño social, en el tercer nivel están las habitaciones, una con un baño y closet. Cerca a parques, supermercados, centro comerciales, colegios, universidades, transporte publico y cómodas vias de acceso.
Apartamento de tres niveles, en el primer nivel cuenta con garaje, patio amplio, lavadero y un estudio pequeño que se puede adaptar a un cuarto, en el segundo nivel está la sala, cocina abierta, baño social, en el tercer nivel están las habitaciones, una con un baño y closet.
Cerca a parques, supermercados, centro comerciales, colegios, universidades, transporte publico y cómodas vias de acceso.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$1.270.000
Precio por m²
$14111
El anuncio está en Calle 45G, Metropolitana, 080012 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla