Calle 7, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$2.000.000 / mes
En el corazón de Chía, un vibrante centro urbano que combina la tranquilidad de un entorno residencial con la cercanía a diversas opciones comerciales y de entretenimiento, se encuentra este atractivo apartamento de 57 m², construido en 2016. Este inmueble, ubicado en un estrato 4, ofrece un espacio ideal para aquellos que buscan un hogar funcional y cómodo, con la ventaja de estar en una zona de alta demanda. Su diseño contemporáneo y bien distribuido permite aprovechar al máximo cada metro cuadrado, creando un ambiente acogedor y práctico para la vida diaria. La ubicación estratégica del apartamento garantiza fácil acceso a vías principales, transporte público y una variedad de servicios, lo que lo convierte en una opción atractiva tanto para familias como para profesionales. Este apartamento en arriendo, disponible por $, no solo representa un lugar para vivir, sino también una oportunidad para disfrutar de la calidad de vida que ofrece Chía. La experiencia Ver mas
En el corazón de Chía, un vibrante centro urbano que combina la tranquilidad de un entorno residencial con la cercanía a diversas opciones comerciales y de entretenimiento, se encuentra este atractivo apartamento de 57 m², construido en 2016. Este inmueble, ubicado en un estrato 4, ofrece un espacio ideal para aquellos que buscan un hogar funcional y cómodo, con la ventaja de estar en una zona de alta demanda. Su diseño contemporáneo y bien distribuido permite aprovechar al máximo cada metro cuadrado, creando un ambiente acogedor y práctico para la vida diaria.
La ubicación estratégica del apartamento garantiza fácil acceso a vías principales, transporte público y una variedad de servicios, lo que lo convierte en una opción atractiva tanto para familias como para profesionales. Este apartamento en arriendo, disponible por $, no solo representa un lugar para vivir, sino también una oportunidad para disfrutar de la calidad de vida que ofrece Chía. La experiencia Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
57 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$35088
El anuncio está en Calle 7, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía