Publicado ayer
Carrera 10, Bachué, 250002 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$1.500.000 / mes
Lindo apartamento para estrena en arriendo en excelente sector de Chia, con muy buenos acabados, modrno y equidistante a supermercados, centro comercial, transporte publico, este apartamento esta dotado de habitaciones confortables y amplias , baños modernos y muy buena iluminaacion,Ascensor,Gimnasio dotado Espacio Coworking ,Parque infantil, Zona para mascotas ,Parqueadero comunal Lobby moderno ,Salón social y lounge y Zona BBQ , informacion adicional con Maria Teresa Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
45 m²
Precio
$1.500.000
Precio por m²
$33333
El anuncio está en Carrera 10, Bachué, 250002 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía