Carrera 4B, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
$17.000.000 / mes
Conoce este espectacular apartamento remodelado, disponible para la renta amoblado. Dos ascensores privados te llevan a un recibidor de lujo. En el área una amplia sala con chimenea, comedor y una impresionante vista 360° de la ciudad, visible desde todo el apartamento. La iluminación indirecta resalta cada detalle y aporta calidez a los espacios. La cocina, funcional y completamente equipada, comedor auxiliar, zona de lavandería independiente, cuarto y baño de servicio, y un baño social para tus visitas. El family room es un espacio acogedor y versátil, ideal para el entretenimiento o el descanso. El área privada se independiza mediante una lujosa antesala que conduce a tres habitaciones, todas con baño en suite. La habitación principal destaca por su amplio walking clóset y baño con tina. El edificio ofrece jardines internos, plazoleta con mirador, gimnasio, salón social y más. Complementan esta propiedad dos parqueaderos y un deposito. Ver mas
Conoce este espectacular apartamento remodelado, disponible para la renta amoblado. Dos ascensores privados te llevan a un recibidor de lujo. En el área una amplia sala con chimenea, comedor y una impresionante vista 360° de la ciudad, visible desde todo el apartamento. La iluminación indirecta resalta cada detalle y aporta calidez a los espacios. La cocina, funcional y completamente equipada, comedor auxiliar, zona de lavandería independiente, cuarto y baño de servicio, y un baño social para tus visitas.
El family room es un espacio acogedor y versátil, ideal para el entretenimiento o el descanso. El área privada se independiza mediante una lujosa antesala que conduce a tres habitaciones, todas con baño en suite. La habitación principal destaca por su amplio walking clóset y baño con tina. El edificio ofrece jardines internos, plazoleta con mirador, gimnasio, salón social y más. Complementan esta propiedad dos parqueaderos y un deposito. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
318 m²
Precio
$17.000.000
Precio por m²
$53459
El anuncio está en Carrera 4B, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá