Avenida Calle 94 7A-84, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
$15.000.000 / mes
Magnifico apartamento en arriendo en El Chico, con 237 m mas 70 m de terraza privada. Ofrece excelente distribucion e iluminacion natural, con cuatro habitaciones, cuatro baños completos, estar de TV, estudio, amplia sala y comedor, cocina tipo americano, zona de ropas y dos balcones, creando espacios amplios y funcionales. Incluye cuatro parqueaderos y deposito, brindando mayor comodidad. El edificio dispone de recepcion, zona infantil, gimnasio, salon social, salones privados y salon de conductores. Disponible con opcion amoblado o sin amoblar, ideal para quienes buscan amplitud, confort y exclusividad.
Magnifico apartamento en arriendo en El Chico, con 237 m mas 70 m de terraza privada. Ofrece excelente distribucion e iluminacion natural, con cuatro habitaciones, cuatro baños completos, estar de TV, estudio, amplia sala y comedor, cocina tipo americano, zona de ropas y dos balcones, creando espacios amplios y funcionales.
Incluye cuatro parqueaderos y deposito, brindando mayor comodidad. El edificio dispone de recepcion, zona infantil, gimnasio, salon social, salones privados y salon de conductores. Disponible con opcion amoblado o sin amoblar, ideal para quienes buscan amplitud, confort y exclusividad.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
307 m²
Precio
$15.000.000
Precio por m²
$48860
El anuncio está en Avenida Calle 94 7A-84, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá