Carrera 17 93A-52, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
$12.000.000 / mes
Se arrienda apartamento de 141 metros para estrenar, ubicado en la Cra 17 con Calle 93, se encuentra en un piso 3 exterior, tiene 3 alcobas cada una con su baño, zona social con chimenea a gas, cocina americana, zona de lavandería independiente y amplia, baño de servicio, 2 parqueaderos independientes y un deposito grande. El edificio cuenta con terraza 360 grados con BBQ, coworking, gym, salón de niños, jacuzzi, sala de masajes, salón social, vigilancia 247. INFORMACIÓN PATRICIO GARCIA TEL TRES VEINTE CUATRO NOVENTA Y OCHO TREINTA Y UNO CINCUENTA Y OCHO Ver mas
Se arrienda apartamento de 141 metros para estrenar, ubicado en la Cra 17 con Calle 93, se encuentra en un piso 3 exterior, tiene 3 alcobas cada una con su baño, zona social con chimenea a gas, cocina americana, zona de lavandería independiente y amplia, baño de servicio, 2 parqueaderos independientes y un deposito grande.
El edificio cuenta con terraza 360 grados con BBQ, coworking, gym, salón de niños, jacuzzi, sala de masajes, salón social, vigilancia 247. INFORMACIÓN PATRICIO GARCIA TEL TRES VEINTE CUATRO NOVENTA Y OCHO TREINTA Y UNO CINCUENTA Y OCHO Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
141 m²
Precio
$12.000.000
Precio por m²
$85106
El anuncio está en Carrera 17 93A-52, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá