Calle 97A 8-14, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
$15.000.005 / mes
Apartamento amoblado de 205 mts 2, Vista a la reserva de árboles y las montañas, 23 años de construcción, Acabados de lujo maderas especiales. Ascensor privado, acceso directo al Apto. Puertas blindadas. Tres habitaciones una con balcón Tres baños completos, Un Baño de visitas. Habitación para empleada con baño completo, Puerta de acceso por las escaleras también blindada. Sala, Comedor con balcón. Estudio, Todos Con vista al parque Alcoba principal con chimenea y closet- walk-in, closet entrando al baño. 2 Parqueaderos independientes 1 Depósito. EL EDIFICIO CUENTA CON Caldera, Planta eléctrica. Sala para conductores Sala de reuniones, Sauna- turco, Área de gimnasio, Servicio de Vigilancia 24 horas.
Apartamento amoblado de 205 mts 2, Vista a la reserva de árboles y las montañas, 23 años de construcción, Acabados de lujo maderas especiales. Ascensor privado, acceso directo al Apto. Puertas blindadas. Tres habitaciones una con balcón Tres baños completos, Un Baño de visitas. Habitación para empleada con baño completo, Puerta de acceso por las escaleras también blindada.
Sala, Comedor con balcón. Estudio, Todos Con vista al parque Alcoba principal con chimenea y closet- walk-in, closet entrando al baño. 2 Parqueaderos independientes 1 Depósito. EL EDIFICIO CUENTA CON Caldera, Planta eléctrica. Sala para conductores Sala de reuniones, Sauna- turco, Área de gimnasio, Servicio de Vigilancia 24 horas.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
205 m²
Precio
$15.000.005
Precio por m²
$73171
El anuncio está en Calle 97A 8-14, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá