Carrera 17 89-31, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
$5.600.000 / mes
Apartamento amplio en arriendo en barrio Chicó Virrey al norte de la ciudad. Cuenta con dos habitaciones, habitación principal con walking clóset, estudio o tercera habitación u opcional, 3 baños, cocina abierta, sala comedor con chimenea, balcón y dos parqueaderos. El edificio conjunto cuenta con área social, terraza, gimnasio, cancha de squash y auditorio. Recepción tipo lobby. a una cuadra del parque el virrey, ubicado en calle cerrada muy tranquila. Valor de alquiler 5 millones seiscientos mil incluida administración. Firma de contrato por 12 meses. Ver mas
Apartamento amplio en arriendo en barrio Chicó Virrey al norte de la ciudad. Cuenta con dos habitaciones, habitación principal con walking clóset, estudio o tercera habitación u opcional, 3 baños, cocina abierta, sala comedor con chimenea, balcón y dos parqueaderos. El edificio conjunto cuenta con área social, terraza, gimnasio, cancha de squash y auditorio.
Recepción tipo lobby. a una cuadra del parque el virrey, ubicado en calle cerrada muy tranquila. Valor de alquiler 5 millones seiscientos mil incluida administración. Firma de contrato por 12 meses. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
93 m²
Precio
$5.600.000
Precio por m²
$60215
El anuncio está en Carrera 17 89-31, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá