Tiendas D1, Avenida 12 de Octubre, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$1.278.000 / mes
Inmueble-14057 Le invitamos a conocer este apartamento en arriendo, ubicado en Senderos de Chipre. Cuenta con un área de 43.35, cuenta con 2 alcobas, closet, 1 baño, cocina integral, patio de ropas, pisos en porcelanato y madera flotante, deposito, parqueadero Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
233 m²
Precio
$1.278.000
Parking
Sí
Precio por m²
$5485
El anuncio está en Tiendas D1, Avenida 12 de Octubre, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales