unnamed road, 130002 Cartagena, BOL, Colombia
$2.330.000 / mes
Apartamento amoblado para arriendo, ubicado en el barrio Cielo Mar-Cartagena, zona de alto crecimiento residencial, para ofrecerle bienestar y confort a tus seres queridos, cerca de reconocidas playas, restaurantes típicos, sitios para diversión y esparcimiento, minimarkets, droguerías, cadenas hoteleras, centro de convenciones, a pocos metros del aeropuerto Internacional y centro histórico; el apartamento consta sala comedor, 1 habitacion amplia ... y una pequeña, 2 baños, cocina integral , zona de labores, aires acondicionados, ventanas con insonorización, excelentes acabados. El edificio consta de amenidades como: piscina para adultos salón social para eventos, vigilancia privada las 24/7, circuito cerrado de TV, gabinete de incendio, sensor de movimientos, alarmas Mostrar
Apartamento amoblado para arriendo, ubicado en el barrio Cielo Mar-Cartagena, zona de alto crecimiento residencial, para ofrecerle bienestar y confort a tus seres queridos, cerca de reconocidas playas, restaurantes típicos, sitios para diversión y esparcimiento, minimarkets, droguerías, cadenas hoteleras, centro de convenciones, a pocos metros del aeropuerto Internacional y centro histórico; el apartamento consta sala comedor, 1 habitacion amplia ...
y una pequeña, 2 baños, cocina integral , zona de labores, aires acondicionados, ventanas con insonorización, excelentes acabados. El edificio consta de amenidades como: piscina para adultos salón social para eventos, vigilancia privada las 24/7, circuito cerrado de TV, gabinete de incendio, sensor de movimientos, alarmas Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
64 m²
Precio
$2.330.000
Precio por m²
$36406
El anuncio está en unnamed road, 130002 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias