Carrera 17, El Espinal, 130015 Cartagena, BOL, Colombia
$2.200.000 / mes
APARTAMENTO SEMI-AMOBLADO UBICADO EN SECTOR EXCLUSIVO. CUENTA CON SALA COMEDOR, BALCÓN CON VISTA EXTERIOR, COCINA INTEGRAL, LABORES, 1 ALCOBA, 1 BAÑO Y PARQUEADERO. CONDOMINIO CUENTA CON AMPLIAS ZONAS VERDES, LAGOS, PISCINAS, ZONA INFANTÍL Y CANCHAS.
APARTAMENTO SEMI-AMOBLADO UBICADO EN SECTOR EXCLUSIVO. CUENTA CON SALA COMEDOR, BALCÓN CON VISTA EXTERIOR, COCINA INTEGRAL, LABORES, 1 ALCOBA, 1 BAÑO Y PARQUEADERO.
CONDOMINIO CUENTA CON AMPLIAS ZONAS VERDES, LAGOS, PISCINAS, ZONA INFANTÍL Y CANCHAS.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
52 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$42308
El anuncio está en Carrera 17, El Espinal, 130015 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias