Carrera 48, Comuna 15, 760025 Cali, VAC, Colombia
$700.000 / mes
WEB 117898 Bienco arrienda aparta estudio piso 3 en pasaje . Consta de sala comedor con vista al exterior que brindan iluminación y ventilación natural, cocina tradicional, patio interno para oficios , una habitación , un baño, patio exterior con rejas de seguridad . Parqueadero para moto. Su ubicación estratégica nos garantiza conexión con principales vías como calle 50 , calle 51 .Cómodas vías , fácil acceso a transporte publico . Cerca ... a estaciones de combustible, parques, supermercados, droguerías y demás locales comerciales .Cod Web 117898 Mostrar
WEB 117898 Bienco arrienda aparta estudio piso 3 en pasaje . Consta de sala comedor con vista al exterior que brindan iluminación y ventilación natural, cocina tradicional, patio interno para oficios , una habitación , un baño, patio exterior con rejas de seguridad . Parqueadero para moto.
Su ubicación estratégica nos garantiza conexión con principales vías como calle 50 , calle 51 .Cómodas vías , fácil acceso a transporte publico . Cerca ... a estaciones de combustible, parques, supermercados, droguerías y demás locales comerciales .Cod Web 117898 Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$700.000
Parking
Sí
Precio por m²
$15556
El anuncio está en Carrera 48, Comuna 15, 760025 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali