Publicado ayer
Ciclorruta Las Vegas, Comuna 14 - El Poblado, 050001 Medellín, ANT, Colombia
$5.700.000 / mes
Apartamento en arriendo – Ciudad del Rio El Poblado Medellin. Disfruta de la comodidad y el estilo en este moderno apartamento de 70 m², ubicado en una de las zonas más exclusivas y tranquilas de El Poblado. Sus espacios cómodos, funcionales y llenos de luz natural crean un ambiente ideal para disfrutar cada momento en casa. Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, 1 vestier, 2 clósets, sala-comedor, cocina integral con red de gas, balcón, zona de ropas y 1 parqueadero, ofreciendo practicidad y confort en cada espacio. La unidad residencial dispone de juegos infantiles, piscina, salón social, turco y portería con vigilancia 24 horas, brindando seguridad y bienestar para toda la familia. Ubicación estratégica con fácil acceso a restaurantes, supermercados, colegios, transporte público y principales vías de la ciudad. La opción ideal para quienes buscan confort, ubicación privilegiada y calidad de vida en El Poblado. ¡Agenda tu visita!
Apartamento en arriendo – Ciudad del Rio El Poblado Medellin. Disfruta de la comodidad y el estilo en este moderno apartamento de 70 m², ubicado en una de las zonas más exclusivas y tranquilas de El Poblado. Sus espacios cómodos, funcionales y llenos de luz natural crean un ambiente ideal para disfrutar cada momento en casa. Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, 1 vestier, 2 clósets, sala-comedor, cocina integral con red de gas, balcón, zona de ropas y 1 parqueadero, ofreciendo practicidad y confort en cada espacio.
La unidad residencial dispone de juegos infantiles, piscina, salón social, turco y portería con vigilancia 24 horas, brindando seguridad y bienestar para toda la familia. Ubicación estratégica con fácil acceso a restaurantes, supermercados, colegios, transporte público y principales vías de la ciudad. La opción ideal para quienes buscan confort, ubicación privilegiada y calidad de vida en El Poblado. ¡Agenda tu visita!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
70 m²
Precio
$5.700.000
Precio por m²
$81429
El anuncio está en Ciclorruta Las Vegas, Comuna 14 - El Poblado, 050001 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín