Carrera 118, Comuna 22, 760032 Cali, VAC, Colombia
$2.250.000 / mes
MODERNO APARTAESTUDIO ¡Este es el lugar perfecto para aquellos que buscan una vida cómoda y práctica! Segundo Piso (Con Ascensor). Se ubica en la mejor zona de Cali. PANCE! Tiene 1 habitación con Vestier, 1,5 baños, Sala- Comedor, Balcón, Cocina y 1 parqueadero de uso exclusivo; cuenta con Parqueo para Visitantes. Este apartamento de 54 metros cuadrados es el lugar ideal para aquellos que buscan un hogar acogedor. Si eres Estudiante , Nómada digi ... tal o si estás buscando un lugar para llamar Hogar, ¡este es el lugar perfecto para ti! No pierdas la oportunidad de vivir en este Apartaestudio! Cuenta con diseños funcionales y excelente vista. Zona Social con piscina sin fin, zona BBQ, jacuzzi, zona fitness, son más de 1.600 m2 de zonas verdes, portería tipo lobby con doble altura, salón coworking entre otros. PRECIO DE VENTA: $ (Sin muebles); ALQUILER FULL AMOBLADO: $/mes (Incluida Administración); ALQUILER SIN MUEBLES: $. (Incluida Administración); Tarifa para Rentas Cortas 2026: $ - $/noche (Según la Temporada); Capacidad Máxima: 4 Personas. Nota: La Administración incluye el servicio de Energía. ¡Contáctanos hoy para obtener más información y programar una visita! Mostrar
MODERNO APARTAESTUDIO ¡Este es el lugar perfecto para aquellos que buscan una vida cómoda y práctica! Segundo Piso (Con Ascensor). Se ubica en la mejor zona de Cali. PANCE! Tiene 1 habitación con Vestier, 1,5 baños, Sala- Comedor, Balcón, Cocina y 1 parqueadero de uso exclusivo; cuenta con Parqueo para Visitantes. Este apartamento de 54 metros cuadrados es el lugar ideal para aquellos que buscan un hogar acogedor. Si eres Estudiante , Nómada digi ... tal o si estás buscando un lugar para llamar Hogar, ¡este es el lugar perfecto para ti! No pierdas la oportunidad de vivir en este Apartaestudio! Cuenta con diseños funcionales y excelente vista.
Zona Social con piscina sin fin, zona BBQ, jacuzzi, zona fitness, son más de 1.600 m2 de zonas verdes, portería tipo lobby con doble altura, salón coworking entre otros. PRECIO DE VENTA: $ (Sin muebles); ALQUILER FULL AMOBLADO: $/mes (Incluida Administración); ALQUILER SIN MUEBLES: $. (Incluida Administración); Tarifa para Rentas Cortas 2026: $ - $/noche (Según la Temporada); Capacidad Máxima: 4 Personas. Nota: La Administración incluye el servicio de Energía. ¡Contáctanos hoy para obtener más información y programar una visita! Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
55 m²
Precio
$2.250.000
Precio por m²
$40909
El anuncio está en Carrera 118, Comuna 22, 760032 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali