Vía Pradomar, 081001 Salgar, ATL, Colombia
$1.650.000 / mes
CANON $ INCLUIDA LA ADMINISTRACIÓN - APARTAMENTO CONSTA DE ESTUDIO, BAÑO SOCIAL, SALA COMEDOR, CORTINAS, COCINA SEMI-INTEGRAL Y ÁREA DE LABORES. EL CONJUNTO CUENTA CON ASCENSOR, PISCINA, PARQUE INFANTIL, GIMNASIO, SALÓN COMUNAL, VIGILANCIA 247 Y CANCHA DE FÚTBOL. COORDINA TU VISITA O SOLICITA MÁS INFORMACIÓN. CÓDIGO INTERNO 27968. Ver mas
CANON $ INCLUIDA LA ADMINISTRACIÓN - APARTAMENTO CONSTA DE ESTUDIO, BAÑO SOCIAL, SALA COMEDOR, CORTINAS, COCINA SEMI-INTEGRAL Y ÁREA DE LABORES. EL CONJUNTO CUENTA CON ASCENSOR, PISCINA, PARQUE INFANTIL, GIMNASIO, SALÓN COMUNAL, VIGILANCIA 247 Y CANCHA DE FÚTBOL.
COORDINA TU VISITA O SOLICITA MÁS INFORMACIÓN. CÓDIGO INTERNO 27968. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
57 m²
Precio
$1.650.000
Precio por m²
$28947
El anuncio está en Vía Pradomar, 081001 Salgar, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Salgar