Calle 17, La Despensa, 250051 Soacha ciudad, CUN, Colombia
$750.000 / mes
¡Descubre tu próximo hogar en Ciudad Verde! Se arrienda cómodo y acogedor apartamento ideal para familias o personas que buscan tranquilidad y buena ubicación. El inmueble cuenta con 2 habitaciones, 1 baños, amplia sala-comedor con excelente iluminación natural, cocina integral funcional, zona de ropas independiente y calentador a gas , que brinda un práctico espacio de almacenamiento. Su distribución permite disfrutar de ambientes cómodos y bien aprovechados para la vida diaria. El conjunto ofrece zonas comunes como salón social perfecto para reuniones y celebraciones, además de parque infantil, ideal para el disfrute de los más pequeños. Ubicado en el reconocido sector de Ciudad Verde, un área residencial de alta valorización, con cercanía a supermercados, tiendas de barrio, colegios, parques, droguerías y comercio local. Cuenta con fácil acceso a importantes vías como Autopista Sur, Avenida Terreros y rutas de transporte público que conectan rápidamente con Soacha Ver mas
¡Descubre tu próximo hogar en Ciudad Verde! Se arrienda cómodo y acogedor apartamento ideal para familias o personas que buscan tranquilidad y buena ubicación. El inmueble cuenta con 2 habitaciones, 1 baños, amplia sala-comedor con excelente iluminación natural, cocina integral funcional, zona de ropas independiente y calentador a gas , que brinda un práctico espacio de almacenamiento. Su distribución permite disfrutar de ambientes cómodos y bien aprovechados para la vida diaria. El conjunto ofrece zonas comunes como salón social perfecto para reuniones y celebraciones, además de parque infantil, ideal para el disfrute de los más pequeños.
Ubicado en el reconocido sector de Ciudad Verde, un área residencial de alta valorización, con cercanía a supermercados, tiendas de barrio, colegios, parques, droguerías y comercio local. Cuenta con fácil acceso a importantes vías como Autopista Sur, Avenida Terreros y rutas de transporte público que conectan rápidamente con Soacha Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
45 m²
Precio
$750.000
Precio por m²
$16667
El anuncio está en Calle 17, La Despensa, 250051 Soacha ciudad, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Soacha ciudad