Publicado hoy
Soacha, Carrera 37, Comuna La Despensa, 250051 Soacha ciudad, CUN, Colombia
$684.000 / mes
Conjunto Lurel, piso 5, 3 habitaciones, 1 baño, closet, cocina integral, sala comedor, cerca de zonas comerciales y avenidas principales
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
45 m²
Precio
$684.000
Precio por m²
$15200
El anuncio está en Soacha, Carrera 37, Comuna La Despensa, 250051 Soacha ciudad, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Soacha ciudad