Publicado hoy
unnamed road, Ciudadela Foresta, 271015 Ciudad de Tocancipá, CUN, Colombia
$1.100.000 / mes
ARRIENDO APARTAMENTO EN TOCANCIPA COMPLETAMENTE PARA ESTRENAR EN EL CONJUNTO JILGUERO: CUENTA CON: 3 HABITACIONES CON CLOSET, 2 BAÑOS CON DIVISION DE VIDRIO, SALA COMEDOR AMPLIO, COCINA INTEGRAL TIPO AMERICANA, ZONA DE ROPA INDEPENDIENTE, TERCER PISO. EL CONJUNTO CUENTA CON: ZONAS VERDES, SALON COMUNAL, CANCHAS DE FUTBOL, ZONA BBQ Y ZONA PARA NIÑOS. Ver mas
ARRIENDO APARTAMENTO EN TOCANCIPA COMPLETAMENTE PARA ESTRENAR EN EL CONJUNTO JILGUERO: CUENTA CON: 3 HABITACIONES CON CLOSET, 2 BAÑOS CON DIVISION DE VIDRIO, SALA COMEDOR AMPLIO, COCINA INTEGRAL TIPO AMERICANA, ZONA DE ROPA INDEPENDIENTE, TERCER PISO.
EL CONJUNTO CUENTA CON: ZONAS VERDES, SALON COMUNAL, CANCHAS DE FUTBOL, ZONA BBQ Y ZONA PARA NIÑOS. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
62 m²
Precio
$1.100.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$17742
El anuncio está en unnamed road, Ciudadela Foresta, 271015 Ciudad de Tocancipá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de Tocancipá