Publicado hace 5 días
Sabana Occidente, Ciudadela Novaterra, 250047 Mosquera, CUN, Colombia
$1.900.000 / mes
El apartamento está remodelado con biblioteca y centro de entretenimiento, amoblado con zona de descanso. Cuenta con una excelente vista hacia los árboles y zonas verdes, buen vecindario. Una ubicación privilegiada y tranquila. Es un apartamento amplío, cómodo y amigable. La iluminación se renovó para irradiar un ambiente cálido y confortable a cada espacio del apartamento. Cuenta con parqueadero cubierto cerca a la torre y en el piso hay depósito de basuras. Cuenta con cortinas en todo el apto Ver mas
El apartamento está remodelado con biblioteca y centro de entretenimiento, amoblado con zona de descanso. Cuenta con una excelente vista hacia los árboles y zonas verdes, buen vecindario. Una ubicación privilegiada y tranquila. Es un apartamento amplío, cómodo y amigable.
La iluminación se renovó para irradiar un ambiente cálido y confortable a cada espacio del apartamento. Cuenta con parqueadero cubierto cerca a la torre y en el piso hay depósito de basuras. Cuenta con cortinas en todo el apto Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
73 m²
Precio
$1.900.000
Precio por m²
$26027
El anuncio está en Sabana Occidente, Ciudadela Novaterra, 250047 Mosquera, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Mosquera