Calle 72 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.800.000 / mes
75° 85m² aproximados, 3 habitaciones, 2 baños, 2 closet, 1 vestier, sala-comedor, balcón, cocina integral, gas domiciliario, calentador, zona de ropas, parqueadero privado y cuarto útil, para estrenar. Unidad cerrada, portería 24 horas, ascensor, zonas verdes, juegos infantiles, piscina para niños y adultos, cancha en grama sintética, zona de mascotas, turco, gimnasio y salón social, shut de basuras, valor del canon $
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
112 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$33929
El anuncio está en Calle 72 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta