unnamed road, Zona Refrescante, 680004 Floridablanca, SAN, Colombia
$2.850.000 / mes
Arriendo Apto Amoblado 2 habitación 2 3 camas doble y sencilla baños sala comedor cocina integral area de nevera lavadora parquedero piscina wifi elevador. Cerca a vía al aeropuerto, giron empresas, coca cola cenfer directo dueño. Nuestros apartamentos amoblados están ubicados cerca a: - Clínica Ardila Lule, Cardiovascular y FOSUNAB - Centro comerciales como Caracolí, La Florida, Jumbo, Metro y Cañaveral - Restaurantes y droguerías Nuest ... ros precios incluyen: - Administración - Cupos de servicios públicos ¡No pierdas la oportunidad de vivir en un lugar conveniente y acogedor! Contáctanos para obtener más información y reservar tu apartamento hoy mismo. Mostrar
Arriendo Apto Amoblado 2 habitación 2 3 camas doble y sencilla baños sala comedor cocina integral area de nevera lavadora parquedero piscina wifi elevador. Cerca a vía al aeropuerto, giron empresas, coca cola cenfer directo dueño. Nuestros apartamentos amoblados están ubicados cerca a: - Clínica Ardila Lule, Cardiovascular y FOSUNAB - Centro comerciales como Caracolí, La Florida, Jumbo, Metro y Cañaveral - Restaurantes y droguerías Nuest ...
ros precios incluyen: - Administración - Cupos de servicios públicos ¡No pierdas la oportunidad de vivir en un lugar conveniente y acogedor! Contáctanos para obtener más información y reservar tu apartamento hoy mismo. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
127 m²
Precio
$2.850.000
Precio por m²
$22441
El anuncio está en unnamed road, Zona Refrescante, 680004 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca