Publicado hace 5 días
Transversal 22A, Zipaquirá ciudad, 250251 Zipaquirá, CUN, Colombia
$1.100.000 / mes
¡Arrendamos apartamento con hermosos acabados! Conjunto Abadía San Rafael Zipaquirá. T10- 139 1er piso Vista Interior Patio cubierto Tiene un área de 66m2 Sala-Comedor con Balcón, Cocina Semi-Integral con Barra americana Zona de lavandería y Calentador a Gas 3 alcobas con Closet (principal con vestier) 2 Baños con Divisiones de Vidrio El conjunto cuenta con zonas Infantiles y sociales, salón social, Parqueadero comunal y también para visitantes, Seguridad privada 24/7 y CCTv. Ver mas
¡Arrendamos apartamento con hermosos acabados! Conjunto Abadía San Rafael Zipaquirá. T10- 139 1er piso Vista Interior Patio cubierto Tiene un área de 66m2 Sala-Comedor con Balcón, Cocina Semi-Integral con Barra americana Zona de lavandería y Calentador a Gas 3 alcobas con Closet (principal con vestier) 2 Baños con Divisiones de Vidrio El conjunto cuenta con zonas Infantiles y sociales, salón social, Parqueadero comunal y también para visitantes, Seguridad privada 24/7 y CCTv.
Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
66 m²
Precio
$1.100.000
Precio por m²
$16667
El anuncio está en Transversal 22A, Zipaquirá ciudad, 250251 Zipaquirá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Zipaquirá