unnamed road, Zipaquirá ciudad, 250251 Zipaquirá, CUN, Colombia
$950.000 / mes
APARTAMENTO EN ARRIENDO CONJUNTO RESIDENCIAL LOS CEDROS BARRIO EL PRADO ZIPAQUIRÁ Área de 59 M2 en un 1 piso vista interior, consta de sala comedor con balcon, cocina integral, zona de lavandería con patio, tres habitaciones, dos baños, estudio. El conjunto cuenta con áreas infantiles, areas sociales en club house con piscina climatizada, jacuzzi, gimnasio, parqueaderos comunales y de visitantes
APARTAMENTO EN ARRIENDO CONJUNTO RESIDENCIAL LOS CEDROS BARRIO EL PRADO ZIPAQUIRÁ Área de 59 M2 en un 1 piso vista interior, consta de sala comedor con balcon, cocina integral, zona de lavandería con patio, tres habitaciones, dos baños, estudio.
El conjunto cuenta con áreas infantiles, areas sociales en club house con piscina climatizada, jacuzzi, gimnasio, parqueaderos comunales y de visitantes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
59 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$16102
El anuncio está en unnamed road, Zipaquirá ciudad, 250251 Zipaquirá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Zipaquirá