Calle 8, Zipaquirá ciudad, 250252 Zipaquirá, CUN, Colombia
$1.500.000 / mes
Área de 74 m2 en un piso 11 vista interior con ascensor, consta de sala comedor con balcón, cocina integral, zona de lavandería, tres habitaciones, dos baños, estudio y parqueadero cubierto. El conjunto cuenta con ascensor, áreas infantiles y sociales en club house con piscinas climatizadas, gimnasio, bbq, jacuzzi, salon comunal y parqueadero de visitantes #NegociosInmobiliarios #BienesRaíces #Realestate #BrokerInmobiliario #AgenteInmobiliario
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
74 m²
Precio
$1.500.000
Precio por m²
$20270
El anuncio está en Calle 8, Zipaquirá ciudad, 250252 Zipaquirá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Zipaquirá