Transversal 42, Comuna 9 - Buenos Aires, 050016 Medellín, ANT, Colombia
$4.000.000 / mes
Apartamento en arriendo en Conquistadores ubicado cerca a Unicentro y a pocos pasos de La UPB. Cuenta con un área de 115mts2 ofreciendo espacios cómodos, amplios e iluminados naturalmente distribuidos en salón comedor, balcón, 3 alcobas la principal con baño privado y vestier; closets en las otras 2 alcobas, 1 baño social completo; ambos baños con cabina en vidrio templado, cocina integral, red de gas, calentador, zona de ropas, alcoba para la empleada con baño, pisos en retal de marmol cristalizado, parqueadero doble paralelo, cuarto útil. Unidad cerrada con portería 24 horas, 2 ascensores, parqueadero para visitantes, piscina, canchas, salón social. Ver mas
Apartamento en arriendo en Conquistadores ubicado cerca a Unicentro y a pocos pasos de La UPB. Cuenta con un área de 115mts2 ofreciendo espacios cómodos, amplios e iluminados naturalmente distribuidos en salón comedor, balcón, 3 alcobas la principal con baño privado y vestier; closets en las otras 2 alcobas, 1 baño social completo; ambos baños con cabina en vidrio templado, cocina integral, red de gas, calentador, zona de ropas, alcoba para la empleada con baño, pisos en retal de marmol cristalizado, parqueadero doble paralelo, cuarto útil.
Unidad cerrada con portería 24 horas, 2 ascensores, parqueadero para visitantes, piscina, canchas, salón social. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
115 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$34783
El anuncio está en Transversal 42, Comuna 9 - Buenos Aires, 050016 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín