Carrera 47, Comuna 13 - Oriental, 680002 Bucaramanga, SAN, Colombia
$2.700.000 / mes
Americas. Apartamento ubicado en el barrio Americas, conjunto cerrado,cuenta con 3 alcobas, principal con cama de doble tv, baño privado,ventilador, segunda habitación con cama de doble, closet, ventilador, tercera habitación con cama sencilla con tv, sala comedor de puestos puestos, estudio con escritorio, cocina equipada con dotacion básica, lavadora, lavadero, baño auxiliar, balcón con mallas protectoras, Internet, tv por cable, ascensor, ... piscina, juegos infantiles, parqueadero Mostrar
Americas. Apartamento ubicado en el barrio Americas, conjunto cerrado,cuenta con 3 alcobas, principal con cama de doble tv, baño privado,ventilador, segunda habitación con cama de doble, closet, ventilador, tercera habitación con cama sencilla con tv, sala comedor de puestos puestos, estudio con escritorio, cocina equipada con dotacion básica, lavadora, lavadero, baño auxiliar, balcón con mallas protectoras, Internet, tv por cable, ascensor, ...
piscina, juegos infantiles, parqueadero Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
135 m²
Precio
$2.700.000
Precio por m²
$20000
El anuncio está en Carrera 47, Comuna 13 - Oriental, 680002 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga