Via a Dapa, Yumbo, VAC, Colombia
$2.650.000 / mes
*EN DAPA SE ALQUILA APTO MODERNO* A solo 25 minutos de chipichape se alquila apto campestre, con vía pavimentada. Cuenta con Sala, comedor, cocina abierta, 2 habitaciones, la principal con baño y vestier, Estudio, 2 baños completos. Zona de ropas. Agua potable. Lote totalmente enmallado. Parqueadero. Paneles solares. Portón eléctrico. Camaras de seguridad. Zona común con hermosa vista y zona para huerta. Ver mas
*EN DAPA SE ALQUILA APTO MODERNO* A solo 25 minutos de chipichape se alquila apto campestre, con vía pavimentada. Cuenta con Sala, comedor, cocina abierta, 2 habitaciones, la principal con baño y vestier, Estudio, 2 baños completos.
Zona de ropas. Agua potable. Lote totalmente enmallado. Parqueadero. Paneles solares. Portón eléctrico. Camaras de seguridad. Zona común con hermosa vista y zona para huerta. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
4000 m²
Precio
$2.650.000
Precio por m²
$663
El anuncio está en Via a Dapa, Yumbo, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Yumbo