Publicado ayer
Chía, Cundinamarca, Colombia
$1.350.000 / mes
Apartamento ultimo piso, excelente ubicacion e iluminacion, sala comedor, estudio-sala tv, dos habitaciones, dos baños, cocina integral, zona de lavanderia, bodega interior
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
50 m²
Precio
$1.350.000
Precio por m²
$27000
El anuncio está en Chía, Cundinamarca, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía