Calle 69E, Norte - Centro Histórico, 080002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.500.000 / mes
Apartamento en Arriendo - Las delicias - Barranquilla. Con un área de 105 metros , cuenta con 3 alcobas cada una con closeth, dos baños, sala, comedor, cocina tradicional, patio, lo mejor en primer piso. No tiene parqueadero. Adicional cuenta con una excelente ubicación cerca a vías principales de la 72 cerca a súper mercados, parques. Que espera Agende su cita.
Apartamento en Arriendo - Las delicias - Barranquilla. Con un área de 105 metros , cuenta con 3 alcobas cada una con closeth, dos baños, sala, comedor, cocina tradicional, patio, lo mejor en primer piso.
No tiene parqueadero. Adicional cuenta con una excelente ubicación cerca a vías principales de la 72 cerca a súper mercados, parques. Que espera Agende su cita.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
105 m²
Precio
$1.500.000
Parking
Sí
Precio por m²
$14286
El anuncio está en Calle 69E, Norte - Centro Histórico, 080002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla