Diagonal 15, Comuna 6 - La Concordia, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.600.000 / mes
Arriendo apartamento cuenta con 3 alcobas, 2 baños, sala comedor amplia, cocina integral, zona de ropas, piso en cerámica, porteria 24 horas parqueadero cubierto excelente zona social
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
71 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$22535
El anuncio está en Diagonal 15, Comuna 6 - La Concordia, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga