unnamed road, Comuna Caldas - El Reposo, 006547 Floridablanca, SAN, Colombia
$680.000 / mes
Apto 2 habitaciones 1 baño Barrio las villas
Apto 2 habitaciones 1 baño Barrio las villas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
57 m²
Precio
$680.000
Precio por m²
$11930
El anuncio está en unnamed road, Comuna Caldas - El Reposo, 006547 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca