Publicado hace 4 días
Calle 1B, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
$1.400.000 / mes
Apartamento Barrio Campo verde Piedecuesta En arriendo con espacio tipo local en el acceso – Ubicado en Campo Verde Piedecuesta. Primer piso de 70 m². Valor de alquiler mensual $ . Antes de ingresar al apartamento, cuentas con un espacio independiente de aproximadamente 20 m² tipo local, ideal como área de trabajo, almacenamiento o uso complementario según tu necesidad. Al pasar este espacio, encuentras un apartamento con una distribuc ... ión cómoda y bien lograda: sala-comedor, cocina integral, zona de ropas, dos habitaciones con clóset y dos baños (uno auxiliar y uno completo). El inmueble se encuentra en buen estado, listo para habitar. Servicios: Energía independiente. Agua y gas compartidos con otros dos pisos Mostrar
Apartamento Barrio Campo verde Piedecuesta En arriendo con espacio tipo local en el acceso – Ubicado en Campo Verde Piedecuesta. Primer piso de 70 m². Valor de alquiler mensual $ . Antes de ingresar al apartamento, cuentas con un espacio independiente de aproximadamente 20 m² tipo local, ideal como área de trabajo, almacenamiento o uso complementario según tu necesidad.
Al pasar este espacio, encuentras un apartamento con una distribuc ... ión cómoda y bien lograda: sala-comedor, cocina integral, zona de ropas, dos habitaciones con clóset y dos baños (uno auxiliar y uno completo). El inmueble se encuentra en buen estado, listo para habitar. Servicios: Energía independiente. Agua y gas compartidos con otros dos pisos Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$15556
El anuncio está en Calle 1B, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Piedecuesta