Publicado hace 3 días
Calle 42B, Barrio Villa María, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
$1.150.000 / mes
Codigo Inmueble 793 Hermoso apartamento en el Carmen de viboral, ubicado en el sector de Villa MariaSegundo piso con aproximadamente 95 mtscuenta con espacios amplios y lindos acabados3 habitaciones ampliasUna de ellas cuenta con closet Una habitacion mira hacia el balcon Cuenta con dos baños completos Red de gasServicios independientes ( no incluidos)Zona de ropasBalcon amplio
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
95 m²
Precio
$1.150.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$12105
El anuncio está en Calle 42B, Barrio Villa María, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Carmen de Viboral