Publicado hoy
unnamed road, Barrio Ospina, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
$1.250.000 / mes
SE ARRIENDA HERMOSO APARTAMENTO INTERNO Buscas comodidad, buena ubicación y un espacio acogedor, Esta es una excelente oportunidad. Ubicado a solo 3 cuadras del Hospital del Carmen, en un sector tranquilo y de fácil acceso. El apartamento cuenta con: 2 abitaciones cómodas 1 baño Sala comedor amplia Cocina funcional Zona de ropa Ideal para pareja, familia pequeña o personas que deseen vivir cerca de todo. Excelente opción por ubicación y ... comodidad. Mostrar
SE ARRIENDA HERMOSO APARTAMENTO INTERNO Buscas comodidad, buena ubicación y un espacio acogedor, Esta es una excelente oportunidad. Ubicado a solo 3 cuadras del Hospital del Carmen, en un sector tranquilo y de fácil acceso. El apartamento cuenta con: 2 abitaciones cómodas 1 baño Sala comedor amplia Cocina funcional Zona de ropa Ideal para pareja, familia pequeña o personas que deseen vivir cerca de todo.
Excelente opción por ubicación y ... comodidad. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
49 m²
Precio
$1.250.000
Precio por m²
$25510
El anuncio está en unnamed road, Barrio Ospina, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Carmen de Viboral