Calle 15, Comuna 1 - Centro, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1.500.000 / mes
Apartamento amoblado en quinto piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 2 habitaciones, 1 closet, 1 baño privado, 1 baño común, zona de ropas y 1 parqueadero comunal. El condominio ofrece servicio de portería, piscina y salón comunal. En el sector encontrarás droguerías, supermercados, colegios, parques, zonas deportivas, iglesias, parqueaderos y veterinarias. ¿Quieres agendar una cita? ¡Llámanos! Cód ... igo: 29307. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Apartamento amoblado en quinto piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 2 habitaciones, 1 closet, 1 baño privado, 1 baño común, zona de ropas y 1 parqueadero comunal. El condominio ofrece servicio de portería, piscina y salón comunal. En el sector encontrarás droguerías, supermercados, colegios, parques, zonas deportivas, iglesias, parqueaderos y veterinarias.
¿Quieres agendar una cita? ¡Llámanos! Cód ... igo: 29307. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
49 m²
Precio
$1.500.000
Precio por m²
$30612
El anuncio está en Calle 15, Comuna 1 - Centro, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta